ЕМУ на выставке евразийского образования - 2024

ЕМУ на выставке евразийского образования - 2024
ЕМУ на выставке евразийского образования - 2024

03 апреля 2024 года Евразийский международный университет участвовал на очередной выставке Евразийского образования, организованной в Национальной библиотеке Кыргызской Республики имени Алыкула Осмонова. Сотрудники университета обменялись информацией и раздаточным материалом с представителями вузов Российской Федерации, а также предоставили информацию отечественным абитуриентам и студентам.

«Выставка Евразийского образования» является комплексным мероприятием, работающим на современных площадках в онлайн и офлайн форматах, объединяя современные технологии и фундаментальные стандарты в непрерывной работе по развитию экспортного потенциала современного образования.

Центральная Азия является традиционным образовательным рынком, привлекающим внимание многих экспортеров образования.

Ежегодно «Выставка Евразийского образования» собирает огромное количество старшеклассников, учащихся колледжей и техникумов, студентов и родителей, которые могут не только ознакомиться с актуальными и востребованными программами обучения. Учащимся также предоставляется информация о перспективах трудоустройства и возможности прохождения стажировок в современных и технологичных компаниях.