Международный отдел университета является административным подразделением университета, координирующий участие ЕМУ в программах международного сотрудничества, направленных на повышение качества образовательных программ, укрепление научно-исследовательского, образовательного, культурного потенциала и повышение международного престижа ЕМУ и дальнейшего привлечения иностранных студентов и преподавателей к обучению и сотрудничеству с университетом.


МИССИЯ

Миссией международного отдела университета является обеспечение международной мобильности студентов, сотрудников и профессорско-преподавательского состава университета, а также международного сотрудничества путем создания благоприятных условий для дальнейшего развития существующих и новых партнерских отношений. 


ВИДЕНИЕ

Международный отдел университета – способность создания условий для развития существующих партнерских отношений и создания условий для новых партнерских отношений, одновременно укрепляя и улучшая имидж университета на международном уровне.


СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ЦЕЛЬ 

Стратегической целью международного отдела университета является достижение международной стратегии университета.


СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ

  • Стимулирование международного сотрудничества посредством стратегического партнерства и вовлечения сотрудников и студентов в международные исследовательские, опытно-конструкторские, дизайнерские, туристические и инновационные проекты с вузами-партнерами, научно-исследовательскими учреждениями, домами моды, агентствами.
  • Повышение международной репутации с целью увеличения количества международных соглашений с высшими учебными заведениями в Европейском Союзе и за его пределами.
  •  Представляем новые возможности для интернационализации нашего университета.
  •  Увеличение количества студентов и сотрудников, участвующих в деятельности, связанной с мобильностью.
  •  Обеспечение благоприятных условий в кампусах с целью увеличения количества иностранных студентов.
  • Обеспечение адекватного и качественного обучения для всех участников мобильности обученным персоналом университета.
  •  Поощрять наших сотрудников развивать языковые навыки для того, чтобы увеличить количество учебных программ, которые могут содержаться на иностранных языках.
  •  Стимулирование роста организации международной деятельности и стимулирование увеличения числа студентов и сотрудников, участвующих в международных мероприятиях, таких как тренинги, конференции, семинары, симпозиумы, летние школы.

Положение о "Международном отделе"

Должностные инструкции 

План работы на 2019-2020 учебный год

План работы на 2020-2021 учебный год

Промежуточный отчёт о деятельности МО

Отчёт о деятельности МО за 2020-2021 гг.

ДОГОВОРЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ:

Договор с Foundation for Peace Lahore

Договор о сотрудничестве с высшей школой бизнеса Louis, Poland

Договор с Лахорским университетом

Договор с университетом Южной Азии, Пакистан

Договор с RUPA trading, Pakistan

Договор с "Доктор-Академи Индия"

Полезные ссылки:

Как получить учебную визу иностранному студенту (перейти)