Независимая международная аккредитация образовательной деятельности Агентства по аккредитации образовательных программ и организаций «ААОПО»

Независимая международная аккредитация образовательной деятельности Агентства по аккредитации образовательных программ и организаций «ААОПО»

Евразийский Международный университет получил независимую международную аккредитацию образовательной деятельности сроком на 3 года по результатам экспертизы независимого агентства по аккредитации образовательных программ и организаций “ААОПО”.

Целью данной аккредитации является оценка и признание высокого качества работы университета и образовательной программы, осуществляемой в соответствии с международными стандартами качества Всемирной федерации медицинского образования (WFME), а также государственными стандартами качества образования. В области общей медицины.

Визит экспертной комиссии состоялся в университете 6-9 июня 2022 года, в ходе которого эксперты провели беседы с ректором и проректорами университета, администрацией университетской клиники «Меди», деканами и заведующими кафедрами. белумы, боссы белумов, ученики и их родители.Интервью с представителями профессорского состава и посещение занятий по расписанию. Эксперты также осмотрели здания университета, а именно: учебные кабинеты и аудитории, лабораторный центр, морфофизиологический корпус. Виварий и музей пластинирования. Отдельное обследование было проведено в университетской клинике Medi.

По результатам аккредитации и рекомендациям экспертной комиссии была проведена защита в аккредитационном совете страны, которая получила высокий рейтинг и право на аккредитацию сроком на 3 года.