Гости из Пакистана в ЕМУ

9 ноября 2023 года делегация из Пакистана во главе г-на Захид Латиф Хана (Zahid Latif Khan) посетила Евразийский международный университет и подписала договор по международному сотрудничеству. В ходе визита были обсуждены перспективные планы по набору абитуриентов в Евразийский международный университет и привлечению студентов на практику в клиники города Исламабад.

Гостям было продемонстрировано материально-техническое оснащение университета: муляжные кабинеты, лекционные залы и модульные кабинеты, а также морфо-лабораторный центр, виварий и учебно-ресурсный центр.

Также у них представилась возможность провести беседу с представителями студенческого сената чтобы узнать о качестве образовательных услуг, об обучении в интернатуре/ординатуре и условиях проживания в общежитии университета.