Факультет "Искусства, социально-гуманитарных наук, педагогики и психологии"

Факультет "Искусства, социально-гуманитарных  наук, педагогики и психологии"

Факультет «Искусства, социально-гуманитарных наук, педагогики и психологии» является учебно-научным, административным подразделением университета, реализующим профессиональные образовательные программы высшего профессионального образования и обеспечивающим подготовку по основной образовательной программе в соответствии с государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по направлениям/специальностям.

МИССИЯ

Факультет «Искусства, социально-гуманитарных наук, педагогики и психологии» занимается подготовкой специалистов нового поколения, исповедующих ценности, отечественного и мирового искусства, сохраняя национальный колорит, развивая индустрию туризма, дизайна и рекламируя их.

ВИДЕНИЕ

Факультет «Искусства, социально-гуманитарных наук, педагогики и психологии» – лидер в подготовке конкурентоспособных и востребованных на отечественном и мировом рынке труда специалистов, способных применять в своей деятельности достижения науки, образования и практики путем внедрения в своей профессиональной деятельности достижений инновационных технологий.

СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ЦЕЛЬ 

Стратегической целью факультета «Искусства, социально-гуманитарных наук, педагогики и психологии» является достижение признания выпускников, способных применять практические знания и навыки в сферах педагогики, туризма, дизайна, рекламы и искусства.

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ

  • Создание условий для профессорско-преподавательского состава и обучающихся.
  • Развитие и повышения качества предоставления образовательных услуг при подготовке специалистов, имеющих конкурентные преимущества на отечественном и международном рынках труда. 
  • Повышение квалификации профессорско-преподавательского состава и обучающихся.
  • Создание условий для прохождения студентами всех видов практики.
  • Создание внутривузовской среды, обеспечивающей возможность раскрытия и развития талантов, формирование профессиональных и личностных качеств обучающихся, наследующих социокультурные традиции. 
  • Проведение кадровой, образовательной и научной политики, обеспечивающей интеграцию факультета в международное научно-образовательное пространство. 

Перейти

Перейти

Перейти