Международные награды за выдающиеся достижения в области образования на " India Internation Expo - 2023"

Мы с гордостью объявляем, что Евразийский международный университет вновь подтвердил свою репутацию выдающейся образовательной институции, получив две важные награды на Международной выставке образования, которая прошла в прекрасной стране Индия, в 2023 году!

В течение многих лет мы стремимся предоставлять студентам высочайший уровень образования, создавая благоприятную среду для их академического роста и развития. Получение этих престижных наград является подтверждением нашей постоянной приверженности к качеству и инновациям.