Представители МОНКР в Евразийском международном университете

22 августа 2023 года Алмаз Ибраев, заведующий отдела «Лицензирование» с Карамолдоевым Алтынбеком, помощником министра образования и науки Кыргызской Республики посетили Евразийский международный университет. Уважаемым гостям провели экскурс по всему студенческому городку. Им представилась возможность ознакомиться с учебными корпусами с методическими кабинетами, 12-тью учебно-экспериментальными лабораториями с передовым инновационным оборудованием, клиникой ЕМУ, виварием, учебно-ресурсным центром, современными конференц-залами.

Данный визит позволил руководству Университета продемонстрировать свои планы и перспективы развития сотрудникам МОНКР.

Евразийский международный университет выражает искреннюю благодарность гостям за их ценный визит и конструктивный диалог.