Ректор ЕМУ на форуме по сотрудничеству Китая и Центральной Азии!

Аманова Р.А., ректор образовательного учреждения «Евразийский международный университет» участвует на форуме по сотрудничеству в сфере высшего образования Китая – Центральной Азии «Четвертая промышленная революция: Интеграция индустрии и образования», которая состоялась 14 октября 2023 года в г.Алма-Аты, Республика Казахстан. Организаторы форума: Казахский национальный университет имени Аль-Фараби и Сианьский университет Цзяотун.

Форум проложил путь к продвижению дружественных отношений и углублению взаимовыгодного международного сотрудничества между странами и соответственно вузами КР, РК и Китая для дальнейшего укрепления взаимного обмена и заимствования, углубления сотрудничества, налаживания контактов, чтобы достичь более плодотворных результатов в развитии интеграции образования, науки и производства.