Делегация Университета Бахрия в ЕМУ

13-14 октября 2023 года делегация Университета Бахрия (г. Исламабад, Пакистан) во главе с вице-адмирала, ректора университета г-на Асиф Халик посетила Евразийский международный университет. В ходе встречи обсуждались перспективы академического сотрудничества между двумя вузами: обмен студентами и проведение совместных научно-исследовательских работ. Со стороны Университета Бахрия выступили: ректор г-н Асиф Халик и проректор, директор департамента медицинских наук г-н Айсф Али Асиф. Они выразили заинтересованность в сотрудничестве с Университетом. Встреча завершилась договоренностью о подписании меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве в дальнейшем.

Делегации была предоставлена возможность просмотреть материально-техническое оснащение университета.

Для гостей была организовано культурное мероприятие и показ достопримечательностей Кыргызской Республики.