Евразийский международный университет переходит на онлайн обучение в связи с саммитом СНГ в Бишкеке

В связи с проведением 12-13 октября 2023 года в городе Бишкек важного мероприятия - саммита Содружества Независимых Государств (СНГ) по поручению заместителя Председателя Кабинета Министров Кыргызской Республики Э.Ж. Байсалова от 06.10.2023 года №20-10377 и приказа Министерства образования и науки Кыргызской Республики от 06.10.2023 года №5211/1, Евразийский международный университет переводит запланированные академические занятия в онлайн формат с использованием платформ Zoom и Google meet.

Переход на онлайн формат позволит сохранить нормальное функционирование образовательного процесса, предоставляя студентам возможность продолжить свое обучение без прерываний.

После завершения саммита СНГ, университет восстановит традиционные формы проведения учебных занятий в обычный режим.