Визит коллег с Международной медицинской академии в Евразийский международный университет

26 сентября 2023 года гости с Международной медицинской академии имени С.Джошыбаева Республики Казахстан посетили Евразийский международный университет и ознакомились с учебным процессом и материально-техническим оснащением.

Основным направлением совместной деятельности между вузами является обмен опытом и создание механизмов для развития академической мобильности.

Руководство Евразийского международного университета предоставил коллегам с Академии для безвозмездного пользования учебно-методические материалы и учебники по медицине.

Данный визит позволит укрепить международное сотрудничество между Кыргызской Республикой и Республикой Казахстан через академическое взаимодействие между вузами.