Успешно прошло мероприятие в честь дня работников образования

6 октября состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Дню работников образования организованное под руководством Турсуналиевой К.С., заведующей кафедрой Евразийского международного университета. В этот особенный день руководство выступило перед собравшейся аудиторией, наполнив зал добрыми и искренними словами поздравлений.

Руководство подчеркнули важную роль преподавателей в формировании будущего поколения и выразили глубокую признательность всем, кто трудится в образовательной сфере. Заведующие кафедрами также поделились своими впечатлениями и пожеланиями, выражая благодарность коллегам и подчеркивая важность единства в образовательной среде.

Особое внимание было уделено студентам, которые подготовили удивительные и разнообразные поздравления для своих уважаемых преподавателей. Видеоролики, танцы, стихи — каждое выступление было насыщено энтузиазмом и теплом благодарности.