Гостевая лекция Григория Геликонова по Оптической Когерентной Томографии

5 октября состоялась гостевая лекция, посвященная теме "Оптическая Когерентная Томография". Лектором мероприятия был выдающийся ученый и доктор физико-математических наук, Григорий Валентинович Геликонов, лауреат государственной премии Российской Федерации в области науки и техники.

Геликонов представил участникам лекции актуальные исследования в области оптической когерентной томографии, подчеркнув важность этого метода в современных научных и медицинских исследованиях. Он поделился своими личными научными открытиями и практическим опытом в области применения томографии для анализа структуры различных материалов.

Сотрудники университета, студенты и преподаватели были в восторге от ясных и увлекательных объяснений Геликонова, который смог сделать сложные научные концепции доступными для широкой аудитории.

Лекция вызвала оживленные дискуссии и вопросы, что подчеркнуло интерес аудитории к предмету.

Университет выражает благодарность Григорию Валентиновичу Геликонову за ценный вклад в развитие научных знаний и обогащение образовательного процесса.