В ЕМУ прошел успешное открытое занятие по Пропедпедиатрии

20.12.23,  в Евразийском международном университете состоялся открытый урок по дисциплине "Пропедпедиатрия", который был проведен его преподавателем Индирой Ташевой совместно с преподавателями кафедры "МБиКД" Асылом Анарбаевым и Перизат Жолдошевой. Учебное занятие  было посвящено теме "Periods of childhood. Growth and development" ("Периоды детства. Рост и развитие").

Преподаватели подробно рассмотрели ключевые аспекты физического и психологического развития детей, выделяя особенности различных периодов детства. Студенты университета были поделены на несколько групп и активно участвовали в  расмотрении поставленных вопросов, что способствовало более глубокому пониманию темы.

Студенты получили благодарность за активное участие и проявление искреннего интереса к предмету от преподавателей.

Завершением стало поздравление и похвала, переданные студентам от Проректора и заместителя Заместителя Декана. Они подчеркнули важность наличия подобной активности в учебном процессе а также вклада студентов в развитие университета. Студенты выразили свою благодарность преподавателям за интересный и познавательный урок, который вдохновил их на дальнейшие достижения в области медицинской науки.

Открытый урок по Пропедпедиатрии стал не только учебным мероприятием, но и отличной возможностью для обмена знаниями и опытом между преподавателями и студентами, укрепляя дух сотрудничества в образовательном процессе Евразийского международного университета.