Токтоев Сталбек Кудисович удостоен звания "Заслуженный деятель культуры КР"

Коллектив Евразийского международного университета с гордостью поздравляет выдающегося художника и преподавателя кафедры "Дизайна, медиа и коммуникаций" Токтоева Сталбека Кудисовича с почетным званием "Заслуженный деятель культуры Кыргызской Республики".

Это высокое звание было вручено Токтоеву Сталбеку Кудисовичу лично Президентом Кыргызской Республики Садыром Жапаровым за выдающиеся достижения в области искусства и значительный вклад в развитие культуры страны. ЕМУ гордится тем, что имеет в своем коллективе такого талантливого и заслуженного представителя культурного сообщества.

Токтоев Сталбек Кудисович не только талантливый художник, но и преданный преподаватель, вдохновляющий своих студентов на творческий рост и самовыражение. Его творчество оставляет неизгладимый след в истории искусства Кыргызстана, а его вклад в образование и культуру неоценим.

Евразийский международный университет поздравляет Токтоева Сталбека Кудисовича с этим заслуженным признанием и желает ему дальнейших творческих успехов и свершений.