Чрезвычайные и полномочные послы Республики Пакистана и Кыргызской Республики в Евразийском международном университете

11 августа 2023 года господин Хасан Али Зайгаму, Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Пакистан в Кыргызской Республике и Тотуяев У.А.,   Чрезвычайный и Полномочный посол Кыргызской Республики в Республике Пакистан со своими супругами посетили Евразийский международный университет. Это важное событие является значимым шагом в развитии и укреплении академического и культурного сотрудничества между двумя Республиками.

Руководство Университета совместно с учредительским блоком проявило большое внимание гостям и предоставило им большую возможность в ознакомлении с учебными корпусами, 12-тью учебно-экспериментальными лабораториями с передовым инновационным оборудованием, клиникой ЕМУ, виварием, учебно-ресурсным центром, современными конференц-залами.

Евразийский международный университет выражает искреннюю благодарность послам двух Республик за их ценный визит и конструктивный диалог. Это событие является важным шагом в укреплении глобальных партнерств в области образования и науки, а также открывает новые перспективы для будущего международного сотрудничества и признания Евразийского международного университета с мировом образовательном пространстве.