ЕМУ объявляет открытый конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава 2023!

Образовательное учреждение «Евразийский международный университет» объявляет открытый конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава для преподавания дисциплин на 2023-2024 учебный год.

Участникам конкурса на замещение должностей ППС для преподавания нижеперечисленных дисциплин необходимо иметь следующие квалификационные требования и документы, необходимые для участия в конкурсе, согласно Положения о конкурсной комиссии ЕМУ.

Положение о конкурсной комиссии по отбору ППС ЕМУ (pdf)

Перечень дисциплин по кафедре "Естественно-гуманитарных дисциплин"

Перечень дисциплин по кафедре "Морфо-физиологических дисциплин"

Перечень дисциплин по кафедре "Клинических дисциплин"

Перечень дисциплин по кафедре "Музыкального искусства"

Перечень дисциплин по кафедре "Дизайна, медиа и коммуникаций"

Для регистрации необходимо перейти по ссылке:

Окончательный срок подачи документов 25 августа 2023 г. до 17:00 часов на электронную почту eiu.prorector2023@gmail.com  либо документы принимаются по адресу: город Бишкек, улица Исакеева,30/1, кабинет № 101.

Справки по телефонам: +996 (507) 88 08 88; +996 (553) 88 08 88