ЕМУ посетили выпускники лицеев и образовательного центра

ЕМУ посетили выпускники лицеев и образовательного центра

27 марта 2024 года Евразийский международный университет посетили выпускники профессиональных лицеев №10 им. С. Чокморова, №97 и Образовательного центра «Нова».

Выступили с презентацией Баймулдинова А.Т., и.о.ректора ЕМУ, Бектенова В.Е., заведующая кафедрой «Дизайна, медиа и коммуникаций», Орозкулова С.А.,  заместитель декана, которые также ответили на вопросы абитуриентов по основным направлениям и специальностям обучения в университете.

Завершилась встреча раздачей буклетов и флайеров, а также показом аудиторного фонда, морфофизиологического корпуса, вивария и общежития университета.

Профессиональный лицей №10 им. С. Чокморова готовит по следующим профессиям: Повар, Кондитер, Повар – кондитер, Изготовитель и дизайн национальных изделий и одежды, Изготовитель художественных изделий из дерева, Мастера народных промыслов: изготовление художественных изделий из кожи, Ювелир, Дизайнер компьютерной графики в области рекламы, Парикмахер-визажист, Художник, Швея.

Профессиональный лицей готовит по следующим профессиям: Дежурный по железнодорожный станции, Повар, кондитер, Помощник машиниста тепловоза, Приёмосдатчик груза, товарный кассир, Машинист тепловоза.

Образовательный центр «Нова» занимается подготовкой абитуриентов к ОРТ.