Прошла презентация работ первого курса направления "Дизайн"

Студенты первого курса направления «Дизайн» Евразийского международного университета представили свои творческие учебные проекты в рамках презентации. За первое полугодие обучения они успешно научились реализовать поставленные задачи и свои идеи, демонстрируя высокий уровень креативности, трудолюбия и стремления к профессионализму.

Презентация стала отличной возможностью для студентов поделиться своими творческими достижениями и получить обратную связь от преподавателей и административного состава университета. Все учебные работы вызвали интерес и одобрение, отражая талантливое поколение будущих дизайнеров, готовых вносить свой вклад в мир творчества и инноваций.

Проректор и преподаватели выразили свою уверенность в том, что эти студенты имеют очень хороший старт и потенциал стать лидерами в области дизайна. В своих пожеланиях напутствия они призвали молодые таланты продолжать стремиться к совершенствованию, не бояться экспериментировать и развиваться в данной сфере. Это важное мероприятие стало не только площадкой для представления работ, но и мотивацией студентам для их будущих достижений.