Подписание договора с российским ВУЗом

03 апреля 2024 года Евразийский международный университет в стенах своего учреждения встретил Дубицкого Валерия Васильевича, ректора Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный профессионально-педагогический университет» и его коллег.

Им была предоставлена возможность ознакомиться с основными направлениями деятельности университета, а также обсудить международное сотрудничество между университетами и перспективные планы развития по направлениям «Педагогика», «Менеджмент» и «IT-технология».

Встреча завершилась подписанием соглашения о сотрудничестве между ректорами двух вузов.

Российский государственный профессионально-педагогический университет – высшее учебное заведение в г. Екатеринбург, основанный в сентябре 1979 года как Свердловский инженерно-педагогический институт. В составе университета 5 институтов, 1 колледж, докторантура, аспирантура, 4 филиала в городах Свердловской области и за её пределами.