Производитель медицинской продукции и технологий РФ в ЕМУ

Производитель медицинской продукции и технологий РФ в ЕМУ

03 апреля 2024 года директор региональной компании  издательства  “ГЭОТАР- Медиа” города Москвы Российской Федерации (производитель и поставщик  крупной продукции и технологий для медицинского образования)  Хасханов Руслан Магомедович посетил Евразийский международный университет.
Гостя встретили Баймулдинова А.Т., и.о.ректора  ЕМУ,  Матиева Ч.К., заведующая учебно-производственной практики, преподаватели и сотрудники ЕМУ.

Гостю показали учебные корпуса, виварий, морфофизиологический центр, симуляционные кабинеты и клинику университета, а также учебно-ресурсный центр. Директор центра показала гостю учебные материалы, изданные “ГЭОТАР–Медиа”. В свою очередь, представитель издательства “ГЭОТАР–Медиа” ознакомил   с деятельностью издательства и предложил услуги по использованию электронного контента издательства “ГЭОТАР–Медиа” преподавателями и студентами университета.

В ходе встречи Хасанов Р.М. предложил руководству университета и сотрудникам клиники посетить 18-ю Международную специализированную выставку здравоохранения "MedExpo Kyrgyzstan 2024", которая проходит со 2 по 4 апреля 2024 в г. Бишкеке, где он со своими сотрудниками смог продемонстрировать и медицинскую технику. Это главная ежегодная выставка здравоохранения в Кыргызской Республике, на которой демонстрируются передовые технологии и последние достижения в отрасли.