Перерегистрация ЕМУ во Всемирном Справочнике Медицинских Школ (WDOMS)

28 ноября 2023 года «Евразийский международный университет» успешно прошёл перерегистрацию в престижном Всемирном Справочнике Медицинских Школ. Последняя регистрация Университета осуществлялась в 2019 году, когда университет носил наименование «Евразийский международный медицинский университет».

Всемирный каталог медицинских школ, разработанный при сотрудничестве Всемирной федерации медицинского образования (WFME) и Фонда развития международного медицинского образования и исследований (FAIMER), представляет собой важный ресурс в мире медицинского образования. В нем зарегистрировано более 3800 медицинских школ со всего мира, и участие в этом справочнике подчеркивает превосходство Университета в мировом масштабе.
Университет продолжает держать планку высокого стандарта образования и качества медицинских наук, подтверждая свою репутацию в глобальной образовательной среде.