В ЕМУ прошло празднование посвящённое дню Государственного языка!

22 сентября в Евразийском международном университете прошло торжественное событие, где студенты Евразийского международного университета и Международного медицинского университета собрались вместе, чтобы отпраздновать День государственного языка в положительной и веселой атмосфере.

На торжестве были проведены конкурсы, где студенты могли продемонстрировать себя и свои способности через песни и танцы. После чего, все участники мероприятия смогли насладится чаепитием и разделить веселое настроение в компании своих друзей и однокурсников.

Принявшим активное участие студентам были вручены благодарственные сертификаты за их участие и вклад в празднование Дня государственного языка. Это событие не только подчеркнуло важность уважения и сохранения языка, но и укрепило дух солидарности и общности среди студентов обеих университетов.