Подписание договора с управляющим директором Rosan Import Export Company Limited

6 июня 2024 г. – В Евразийский международный университет прибыл управляющий директор компании «Rosan Import Export Company Limited» S.M. Shahinuzzaman.

Цель визита – подписание значимого договора о поставке студентов из Бангладеша в университет для обучения на 2024/2025 и 2025/2026 учебные годы.
Подписание данного договора открывает новые перспективы для Евразийского международного университета в области международного сотрудничества и привлечения иностранных студентов.
Договор о поставке студентов предусматривает набор студентов из Бангладеша на платной основе, что будет способствовать развитию культурного обмена и международного взаимодействия в образовательной сфере.

Евразийский международный университет продолжает укреплять свои позиции как центр притяжения для студентов и преподавателей со всего мира, создавая платформу для инновационных исследований и обмена опытом.