Евразийский международный университет на международной выставке Евразийского образования

25-26 сентября 2023 года Евразийский международный университет участвовал на VI-ой международной «Выставке Евразийского образования», который проходил в Национальной библиотеке КР им. А.Осмонова.

Данная площадка позволила Евразийскому международному университету ознакомить аудиторию с образовательными программами, с особенностями обучения и ответить на интересующие их вопросы.

Ежегодно «Выставка Евразийского образования» собирает огромное количество старшеклассников, учащихся колледжей и техникумов, студентов и родителей, которые могут не только ознакомиться с актуальными и востребованными программами обучения, но и пройти экспресс тестирование прямо во время выставки и оценить свой уровень подготовки. Учащимся также предоставляется информация о перспективах трудоустройства и возможности прохождения стажировок в современных и технологичных компаниях.