ЕМУ объявляет об участии в "Выставке Евразийского Образования"!

Евразийский Международный Университет с гордостью объявляет о своем участии в престижной "Выставке Евразийского Образования", которая пройдёт в Кыргызстане с 25 сентября по 2 октября 2023 года. Это мероприятие станет идеальной возможностью для университета продемонстрировать образовательное учреждение и поделиться нашими достижениями, ценностями и образовательными инициативами с мировым образовательным сообществом.

"Выставка Евразийского Образования" является мероприятием мирового масштаба, объединяющим образовательные институты, университеты, академии и студентов со всего мира.

Наши стенды и представители будут рады познакомиться с посетителями выставки и рассказать о том, как ЕМУ способствует развитию образования и науки. Мы гордимся нашим преподавательским составом, студентами и достижениями, и готовы поделиться этой гордостью с мировым образовательным сообществом.

Все посетители "Выставки Евразийского Образования" приглашаются посетить наш стенд, чтобы узнать больше о возможностях, которые предлагает ЕМУ, и обсудить все ваши вопросы с представителями университета. Мы с нетерпением ждем встречи с вами!