С наступающим Новым Годом!

С наступающим Новым Годом!

Уважаемые коллеги, студенты Евразийского международного университета!

Примите мои искренние поздравления с Новым годом! Накануне всеми любимого праздника принято подводить итоги.

2023 год был насыщен знаковыми событиями. За время участия в нем у нас было немало серьезных достижений. Университет открыл новые приоритетные направления/специальности, сделал набор студентов, укрепил свои позиции среди вузов Кыргызской Республики. Подписал меморандумы, договора о международном сотрудничестве с вузами с ближнего и дальнего зарубежья. Привлекли к партнерству ведущие корпорации/компании и авторитетные научные организации Турции, Китая, Пакистана, Индии, Польши и др. Выросло число Почетных профессоров ЕМУ.

И сегодня наши задачи - достижение глобального лидерства, получение научных результатов не только на отечественном, но и на мировом уровне, реализация на их основе инновационных проектов.

Убеждена, что благодаря профессионализму и таланту коллектива нашего университета будет и впредь способствовать устойчивому социально-экономическому развитию страны.

Дорогие друзья, от всей души желаю вам счастливого Нового года! Пусть все хорошее, что было в прошлом году, даст заряд жизненной энергии для реализации важных планов!

Пусть исполнятся заветные желания! Пусть 2024год принесет удачу и радостные события! Здоровья, семейного благополучия и приятных новогодних сюрпризов!

Ректор, профессор                          

Аманова Р.А.