Международная научно-практическая конференция

Международная научно-практическая конференция
Международная научно-практическая конференция
Международная научно-практическая конференция
Международная научно-практическая конференция

15 – 16 июня 2023 года Евразийский международный университет совместно с Международным Медицинским Университетом провел международную научно-практическую конференцию, ставшую знаковым событием в академической сфере. Насыщенная тематика данного мероприятия, посвященная лекарственным растениям Кыргызстана, неизменно захватила внимание участников и подняла важный вопрос, касающийся благосостояния нашей страны.

На протяжении конференции участники обсуждали потенциал данной темы, исследовательские перспективы и эффективность использования лекарственных растений, а также обсудили все аспекты, связанные с будущими исследованиями и применением в медицинской практике. Важную роль в формировании содержательной программы сыграли выступления коллег из других университетов, а также студентов нашего университета. Более того, мы гордимся тем, что наши гости из Турции и Индии приняли активное участие в этом международном научном форуме.

Встреча прошла в формате офлайн-мероприятия, которое привлекло внимание широкой аудитории и стало центром взаимодействия ученых, практиков и студентов, объединенных общим стремлением к развитию исследований лекарственных растений Кыргызстана. Тем не менее, конференция также привлекла интерес онлайн-участников, которые подключились через платформу Zoom, расширив границы обсуждения и обмена знаниями.

Руководство выражает искреннюю благодарность всем, кто проявил заинтересованность в развитии и распространении данной актуальной темы. Благодаря участию и вкладу каждого участника, конференция стала знаковым событием, способствующим продвижению научных исследований и обмену опытом. Мы гордимся нашей сплоченной и научно-ориентированной сообществом, и с уверенностью смотрим в будущее, где продолжим совместные усилия в развитии и раскрытии потенциала лекарственных растений Кыргызстана.